Giovanni Battista Salvi,
called Il Sassoferrato (Sassoferrato 1609-1685 Rome) zugeschrieben Jahreszeiten, bezeichnet G. Salvi, Öl auf Holzplatte, je 30,5 x 14,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
24.02.2020 - 14:02
- Startpreis:
Giovanni Battista Salvi,
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:02 |
Nachahmer des Giovanni Battista Salvi, gen. Il Sassoferrato
Startpreis: